Рабочий график: понедельник-воскресенье по 8 часов в день. Работа в 3 смены 06.00-14.00, 14.00-22,00, 22.00-06.00. Выходные дни устанавливаются индивидуально по графику. Около 220 часов в месяц.
Описание:
Работа на складе фабрики по сортировке фруктов на джем и упаковле ягод и фруктов к заморозке. Работа в помещении в комформтной температуре.
ВАЖНО: Прохождение теста на переднем вилочном погрузчике перед началом работы.
- обслуживание вилочного переднего погрузчика,
- комплектация, разгрузка и загрузкаящиков с готовым продуктом,
- транспортировка и укладка товара на территории склада,
- поддержание порядка на складе.
Требования к кандидатам:
- опыт работы на электрическом вилочном переднем погрузчике мин. 2 года,
- минимальное знание польского языка будет доп. Преимуществом (не обязательно),
- виза минимум 4 месяца или биометрический паспорт 90 дней
Фирма бесплатно предоставляет:
- рабочую одежду и обувь,
- проживание (50 злотых/месяц за коммунальные услуги):
- прохождение техники безопасности,
- изготовление сан.книжки и прохождение медицинского осмотра,
- русскоязычного координатора,
- пакет мобильного оператора.
ПРИМЕЧАНИЕ: Каждый кандидат должен иметь при себе комплект постельного белья (пододеяльник, простыня, наволочка).
*Есть возможность приобрести по месту в ближайшем магазине Pepco.
ДЗВОНІТЬ ЗА НОМЕРОМ 0668437009
Все вакансии от "Формула успіху" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.