Требования:
риглашаем на вакансию складского работника в компанию немецкого шоколада Merci.
Возраст: от 18 до 50 лет мужчины, женщины, семейные пары.
Зарплата: 18 GBP в час нетто ( чистыми) в месяц от 3600-4200 GBP
Обязанности: упаковка шоколада в коробку, фасовка товара по полкам, клеить стикеры, сканировать товар. Физически работа не сложная.
График: 8 часов в день 5 дней в неделю смена 08:00-17:00 ( по желанию можно брать дополнительные часы работы)
Жилье: бесплатное от работодателя, вам нужно будет оплачивать только коммунальные услуги ( от 100 до 200 GBP в месяц). Заселение по 2-3 человека также есть комната для одного, семейные пары проживают отдельно. В комнате есть мебель, холодильник, санузел, стиральная машинка, вайфай. Кухня общая.
Пишите, звоните
-WhatsApp-+44 7418 604021-Александр
Где работать?
Условия работы:
Все вакансии от "Recrument Company" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 789
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.