На автомобильный завод по изготовлению пружин и стабилизаторов для автомобилей требуются работники в г. Дебрицен, Венгрия.
Мужчины, семейные пары от 20 до 50 лет.
По контракту после 90 дней выдают рабочую карту на 2 года.
Требования: быстрота рук, знание латынских букв.
Обязанности:
График:
Заработная плата:
Жилье работодатель предоставляет Бесплатно. В комнатах по 2-3 человека в домах, отелях. Со всеми удобствами, есть все необходимое.
Питание работодатель предоставляет Бесплатно на предприятии.
Довоз к работе и обратно Бесплатно.
С Украины выезд организованными группами с Мукачева Бесплатно!!!
Даты выезда согласовываются заранее.
Все вакансии от "ФЛП Мищенко К." ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 16.7K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.