Легальное трудоустройство: работа по трудовому контракту.
Достойные условия труда.
Оплата от 5,5 евро в час с дальнейшим повышением до 6 евро в час.
Проживание (в хостеле, общежитии, в квартире по 2-3 человека в комнате имееться все необходимое для проживания) и спец. одежда и средства индивидуальной защиты за счет нанимателя.
Помощь в оформлении всех необходимых для трудоустройства документов. Для иностранцев помощь в оформление рабочей визы в дальнейшем возможность получени вида на жительства.
Звоните или пишите:
Все вакансии от "UAB Dagl compani" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 47.3K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.