— Работа в Германии в г.Ганновер
Требуются: Мужчины/Женщины.
Знания языка:Не учитывается.
Без вредных привычек, проблем с алкоголем.
В город Ганновер требуются мужчины и женщины на частную фирму которая занимается фасовкой гуманитарной помощи.
Каждый день с города Гамбург приезжают полу-грузовые машины наполненные гуманитаркой.
— В процессе дня мужчиныразгружают мешки с вещами, коляски и прочие вещи в плоть до небольших телевизоров, далее развозят товар в соответствии с их типом на погрузочные места и погружают .
— Женщиныв специально отведённом месте фасуют вещи в соответствии с их размером и степенью изношенности , возможно бракуют(критерии будут известны на месте работы) .
Время работы:
— С ПН-ПТ.
— Работа с 9:00 до 17:00 (Обед пол часа) + всегда есть небольшие перерывы! Оплата труда. Зарплата 1800у.е НЕТТО (Выплата раз в две недели по 900 у.е).
Спец одежда с зарплаты 100у.е! Проживание за счёт работодателя недалеко от работы, есть возможность проживания семейных пар.
Работа не тежёлая, но требует внимания!
Для трудоустройства по данной вакансии обращаться: Viber/Whatsapp : +380666603677
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.9K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.