Компания открывает набор на должность водителя автовоза. Парк находится в г. Юрбаркас, в компании так же есть такие п/п как ТЕНТ и контейнер.
Требования:
Где работать?
Условия работы:
СТАЖИРОВКА: для водителей с опытом работы на автовозе и без (разные сроки стажировки 2 или 4 недели). Стажировка оплачивается 25 е/с.
Если у водителя нет опыта на автовозе, но есть 12 мес. Каденций по Европе – он может поработать на Тенте, а потом его переведут на стажировку на автовозе.
На базе есть бесплатная стоянка для личного авто водителя.
Моб.связь только рабочая.
По всем вопросам: +380738505858 Асиат компания GRASIS.
ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНОЕ!
Предоставляем юридическое сопровождение для водителей!
Все вакансии от "ФОП Андреева" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 44.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.