На ферму в окрестностях города Стжегом, 35 км от Вроцлав на постоянную работу требуется конюх. Опыт работы на ферме не обязательный, но будет преимуществом.
Обязанности - уход за лошадьми ( кормить, убирать, выводить на выгул, вычесывать). На ферме 80-90 лошадей, работает 4-5 сотрудников.
Работа по 10 часов в течении дня, с понедельника по пятницу. воскресенье выходной, +2 субботы в месяц выходные.
Оплата 5000 злотых в месяц нетто. Проживание в дое на территории фермы предоставляется бесплатно
Все вакансии от "Tallas25 Group" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 21.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.