Мы приглашаем на работу менеджера по продажам, который будет вести переписку от имени модели с посетителями платформы. Основной задачей является создание теплой эмоциональной связи с пользователями и поддержание их интереса.
Что предлагаем:
Кто нам нужен:
Личные качества:
Ищем уверенную, активную, креативную личность, способную легко поддерживать разговоры на любые темы. Нужно уметь создавать интересные сценарии общения, понимать мужскую психологию и стремиться к командной работе.
Кому работа не подойдет:
Условия:
Все вакансии от "TatianaHRD" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.