Упаковщик фисташек и орешков Felix
Felix - польский производитель сладких и соленых орешков - арахиса и фисташок с разными вкусами (сладкие с карамелью, медом, корицей; соленые - с солью и паприкой).
Для получения консультации оставляйте заявку или звоните:
Заработная плата + премии:
◈ Средняя заработная плата в месяц:
на жилье от работодателя – 1600 евро; 55 000 грн; 1400$;
со своим жильем – 2200 евро; 73 400 грн; 1800$;
Ставка за час 12 евро нетто час
График работы:5 дней в неденю по 8 часов. Дополнительные часы оплачиваються по повышеному тарифу.
Обязанности:
перебор орехов, отбор поврежденных;
засыпание орешков у емкости со специями и медом;
подготовка специй и меда;
взвешивание и наполнение пакетиков орешками;
упаковка готовой продукции;
складывание упаковок у коробки;
наклеивание этикеток.
Проживание: жилье предоставляется неподалеку от работы в пешей доступности. Для работников на своем жилье есть доезд.
Условия работы:производство, есть несколько цехов, на школении показываем несколько процессов, после можно выбрать на каком процессе хотите работать.
Соискателям: Если пишете на Вайбер указывайте возраст, какие документы есть на руках, где находитесь, для кого ищете работу и на когда, нужно ли жилье. Также указывайте контактный номер телефона по которому с Вами можно созвонится для обсуждения деталей.
Ищем сотрудников по всей Польше.
Лицензия Министерства социальной политики Украины №223 от 15.02.2019 года
️ Остерегайтесь мошенников, за трудоустройством и оформлением документов обращайтесь к официальным представителям
Все вакансии от "Personal Work Віталій" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 514
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.