Горничная в Гдыне
Мы предлагаем возможность стабильного и долговременного трудоустройства на территории Польши. Оказываем помощь с легализацией пребывания, не берем оплаты за вакансию. Локальный работодатель.
💰Оплата: 16-19 зл/ч
🕐График работы: 8-10ч 6 дней в неделю. В среднем в день нужно убрать 8 номеров.
❗️❗️❗️Оформление на работу происходит в Гдыне, так же работодатель организовывает школеня для сотрудников, чтобы показать необходимые стандарты выполнения работы.
Далее Сотрудника могут направить в любые крупные города Польши ( Катовице, Лодзь, Люблин, Познань и т.д.)
График работы: 8-10ч 6 дней в неделю. В среднем в день нужно убрать 8 номеров.
🏠Жилье:бесплатно предоставляется работодателем, оплата за коммунальное услуги 300 зл/месяц вычитается из ЗП.
🍽Питание: предоставляются бесплатные обеды для сотрудников.
Карантин: есть возможность обсервации на жилье от работодателя, стоимость за 10 дней - 200 злотых.
Официальное трудоустройство!
Все вакансии от "Perkowski Group Sp zo.o." ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 4.9K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.