Курьер (доставщик)
- 4300 zł (злотых)
- Польша (Варшава)
- 24-01-2025
Требования:
- Выдается бесплатно машина, требуются права категории Б
- Мужчины от 20 до 45 лет (можем брать старше по предварительному согласованию) - женщин не принимаю на работу.
Гражданство: Украина / Беларусь / Молдова / Грузия / Армения - можем рассмотреть только граждан этих стран.
Где работать?
- Варшава и ее окраины - база старта работы находится в Клаудине (около Варшавы)
Условия работы:
Характер выполняемой работы:
Доставка продукции заказчику (продукты питания и другие товары первой необходимости). Погрузка автомобилей на складе в Клаудине, вождение автомобилей массой до 3,5 тонн (машины могут быть разные, все категории B). После окончания работы, машину нужно будет вернуть на базу.
- График работы: 9 часов в день (можно работать больше), могут быть 2 смены - от 5:00 до 14:00, от 14:00 до 23:00, 5 дней в неделю. Минимально можно вырабатывать 180 часов, но также и больше 220-240 часов.
- Оплата: 30,00/ brutto час (около 24,00 / netto час) , в месяц зарплата от 4300zł и выше. Вознаграждение выплачивается за каждую выполненную доставку - 16 злотых брутто. За 9 часов рабочего времени курьеры выполняют 18 доставок, что соответствует почасовой ставке 30 злотых брутто/час
- Важно: должен быть коммуникативный польский - будет общение с руководителем поляком. Будет небольшая проверка знания польского перед согласованием.
✅ За каждого приведенного друга / коллегу на работу выплачиваем премию до 500zł к зп. - Помогаем с поиском жилья.
- Медкомиссия, страховка и рабочая одежда
- Зарплата 15-20 числа каждого месяца.
- Помогаем с продлением побыта: карты, разрешения
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 41.6K






