Вакансия: Универсал на пилораму ( электрик, механик, сварщик )
Город работы: Райча
Город приезда: г.Милювка (Milówka) 20км от г.Живец или от Катовиц поездом ехать 2 часа
Зарплата: 20 зл / час + премия
График работы: Пн-Сб; 1 смена 6:00-16:00; 10-12 часов/день
Проживание: Бесплатное ( оплата за коммунальные услуги 300 зл ), дом, 3-4 комнаты, в каждой по 2-4 человека, комфортные условия ( кухня, ванна, интернет )
Догово: Умова злеценя
Оформление карты побыта: Да
Обязанности: Работа на пилораме. Обслуга машин, обязательные навыки в знании работы сварщика ( сварка 111 методом ), электрика, механика техники на пилораме.
Рабочая одежда: выдается бесплатно работодателем
Встречает работодатель: Встречает
Требования к кандидату: Опыт более 1 года
Документы: Виза, Биометрия
Знание польского языка: Коммуникативный
Описание
Мужчина до 40 лет, без вредных привычек, обязательно с опытом работы в даной сфере.
Все вакансии от "Integra" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 5.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.