Помощник электрика во Франкфурте-на-Майне
Ищете стабильную работу с достойной оплатой? Мы ищем опытного помощника электрика для работы во Франкфурте-на-Майне и его окрестностях.
* Заработная плата: 11 €/час (выплата ежемесячно, аванс после 2 недель работы)
* График работы: Понедельник-суббота, возможность сверхурочных часов по желанию.
* Требования:
* Опыт работы помощником электрика от 3 лет.
* Наличие водительских прав категории B.
* Виза D, вид на жительство ЕС или паспорт ЕС.
* Отличное знание русского языка. Знание немецкого или английского языка будет преимуществом.
* Возраст 22-40 лет.
* Проживание: Предоставляется комфортное жилье за 350 €/мес.
* Транспорт: Предоставляется работодателем.
* Инструменты: Предоставляются.
* Официальное трудоустройство.
Для получения более подробной информации и записи на собеседование, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону/Viber/WhatsApp: +37361209342
Все вакансии от "Jusst Job, MPT" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.7K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.