Требуются работники на шоколадую фабрику - SNICKERS !
Мужчины, женщины, семейные пары 18 - 55 лет.
Опыт работы не требуется, знание языка не обязательно !
Обязаности: - Упаковка шоколадных изделий; - контроль качества товара; - проверка упаковки на брак; Работники на прямое производство;
Условия: Возможна работа 5 - 6 дней в неделю по 8 - 10 часов/день. Есть возможность брать доп. часы и выходить на смены по субботам (доплата 15% к ставке).
Оплата составляет 25-28 Долларов/час.
Аванс возможен после 2-х недель работы. Зарплата выплачивается два раза в месяц на банковскую карту или наличными.
Работа находится в пешей доступности 15 минут ходьбы до работы.
Питание предоставляется бесплатно — 2 раза в день комплексный обед в столовой на територии производства.
Проживание в комфортабельном хостеле со всеми удобствами по 2-3 человека в комнате,есть все необходимое. Семейные пары живут отдельно
Дополнительная информация:
Сопровождение на всех этапах: Мы будем на связи с вами от начала процесса и до вашего прибытия на место работы.
Полная прозрачность: Все документы, необходимые для получения визы, будут предоставлены вам для ознакомления.
Фотографии жилья: Мы предоставляем реальные фотографии мест проживания, чтобы вы могли заранее оценить условия.
Гарантия 100%! За более детальной информацией обращайтесь
Работаем с гражданами стран: Россия, Беларусь,Казахстан, Узбекистан, Таджикистан,Кыргыстан, Азербаджан.
Для подачи заявки и получения дополнительной информации, свяжитесь с нами по контактным данным ниже.
Контакты для связи:
Ксения Филиппова
Whatsapp
+44 7510 445459
+44 7984 299504
+44 7780 343705
Напишите нам в WhatsApp или Telegram! Просто отправьте сообщение, укажите, что вы заинтересованы в вакансии, и получите подробные инструкции. Это ваш первый шаг к новой жизни!
Все вакансии от "good.work" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 6K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.