Новая вакансия(!)
*PPHU Mackiewicz*
6 мужчин русскоязычные
ОПИСАНИЕ КЛИЕНТА:
Компания специализируется на производстве продукции: бетонные блоки, фундаментные блоки, бордюры, бетонная плитка и другие мелкогабаритные бетонные элементы. Производство в основном базируется на использовании элементов крупнопанельных конструкций.
НАЗВАНИЕ ДОЛЖНОСТИ:
1) Рабочий по производству сборных железобетонных изделий
2) Опытный арматурщик/бетонщик
СТАВКА:
*1) Рабочий получает 29 зл в час нетто
2) Опытный арматурщик/бетонщик 32 зл в час нетто*
1:1. Для каждого самостоятельного, опытного сотрудника мы предоставляем человека, который будет выполнять работу, одновременно обучаясь у коллеги
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
Место работы: *Łomża*
ОБЯЗАННОСТИ:
Задачи:
• Формовка/сборка форм для производства бетонных элементов
• Изготовление и монтаж арматуры в формах вместе с комплектующими
• Заливка бетона в формы
• Шлифование бетона в зависимости от степени отделки поверхности
• Поддержание чистоты на рабочем месте
Изготовление арматуры, опалубки, заливка форм для бетона, косметика для бетона
Работа включает в себя заливку бетона в опалубку и арматуру, а также заботу о деталях/косметическом виде.
Требования: наиболее желательными кандидатами являются те, кто разбирается в этом и может прочитать технические характеристики элемента для производства или армировани, знание польского языка не требуется
ГРАФИК РАБОТЫ:
График работы: Завод работает ПН-ПТ 6-16/18 (10/12ч) + суббота (в зависимости от потребности), возможны доп часы
ТРЕБОВАНИЕ К КАНДИДАТАМ:
*Мужчины до 60 лет русскоязычных национальностей (кроме Грузии )*
ОПЫТ/НАВЫКИ:
1) Рабочий по производству сборных железобетонных изделий
• Опыт работы в строительстве или в производстве сборных железобетонных изделий приветствуется (возможно обучение)
\
2) Опытный арматурщик/бетонщик
• Умение читать технические чертежи
• Умение пользоваться основными строительными инструментами
- разговорный польский + чтение рисунков
ДОГОВОР:
Umowa zlecenia
Жилье: BUKOWA 2, 18-400 Ломжа , расстояние от завода 2,4 км
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Температура - работа в производственном цеху. Летом холоднее, чем на улице. Зимой зависит от температуры на улице;
Рабочая одежда предоставляется
Все вакансии от "HR CONO OUTSOURCING " ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.3K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.