Электромеханик СЦБ
- 1000-1400 €
- Словакия (Кошице)
Работа только для тех, у кого есть ВНЖ.
Работа только для тех, кто уже немного знает язык.
В Братиславе и в Кошице.
Вы хотите быть важной частью команды успешной государственной словацкой компании, которая работает как поставщик оборудования в области железнодорожной инфраструктуры? Вы хотите быть человеком, от которого зависит безопасность дорожного движения? Вы ответственны, умеете работать в команде и у вас есть техническое мышление ? Тогда, мы ищем вас! Ваша задача будет заключаться в следующем:
- устанавливать, подключать и обслуживать электрические и электронные компоненты железнодорожной сигнализации и сигнального оборудования в Словакии от известных производителей, таких как Siemens, Scheidt and Bachmann, ALTPRO, AŽD, Frauscher,
- устанавливать кабельные системы,
- работа с технической / чертежной документацией,
- подготавливать оборудование к сборке согласно технической / чертежной документации,
- производство и ремонт электронных компонентов охранной техники,
- замерять и ремонтировать релейные элементы охранной техники и много другого.
Желательно с собственным жильем, если нет обеспечиваем общежитие до 200 евро в месяц.
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 14.6K





