Компания по сортировке и продаже б\у обуви в г. Goldenstedt (Германия) ищет 2 офисных сотрудников.
Работа включает: размещение товара на сайте, подготовка счетов для оплаченного товара, выполнение других поручений руководителя, связанных с онлайн-продажами.
Требования:
Условия работы:
Зарплата – 1400 евро в месяц на человека.
Работодатель может предоставить в аренду одну комнату twin для проживания 1 или 2 сотрудников. Стоимость 10 евро в день за 1 человека. Кухня, душ и туалет - общие. (Комната подойдет для пары, 2 женщин или 2 мужчин).
Все вакансии от "Bausfera Handelsvermittlung IM & Exporte" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 10.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.