Требования:
Завод LEAR
Завод специализируется на производстве сидений для немецкого автопрома
Рабочий процесс для женщин и мужчин одинаковый
Финование , пристрел , натяжка. Вас стажируют показывают ваш процесс .
Работа в чисом заводе , со столовой . Кормят БЕСПЛАТНО , выдают фрукты , стоят автоматы с кофе, при входе у каждого свой шкафчик , вход по пропускам.
Работа класная !!!!
Рабочая одежда ваша , а заводе тепло , в зимнее время работают в футболках.
Оплата и условия труда:
Работаете в несколько смен по 8-часов. Если вы хотите работать дополнительно 4 часа в день , предупреждаете мастера. Дополнительно можно по желанию работать в суботу
Оплата 140-160 крон в час
Воскресенье выходной.
Жильё работодатель предоставляет (оплата за коммунальные услуги с зп) новый с ремонтом хостел , новая бытовая техника , все для того чтобы вы себя чуствовали комфортно.
Семейные пары проживают отдельно ,условия очень хорошие.
Где работать?
Условия работы:
Все вакансии от "Коваленко Л.С." ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 7.9K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.