DHL - международная логистическая компания, объединяющая людей из более чем 220 стран и территорий по всему миру.обладая огромной базой, насчитывающей более 360 000 сотрудников, DHL предоставляет комплексные услугии индивидуальные решения для управления и транспортировки писем, товаров и информации.
За детальною інформацією звертайтесь за номером або пишіть +380 (93) 638-60-82 (Вадим) Viber Telegram
Заработная плата:
Бонус: до 6500 CZK/месяц (до 40 CZK/час)
Доплаты к заработной плате:
Оплачиваемый отпуск — 25 дней
Сменный график:
06:00 - 14:00, 14:00 - 22:00
Время работы: 7,5 часов + 0,5 часа перерыв.
Обязанности:
Транспорт до работы:Пешком 1.5 км
Проживание:Бесплатное проживание (Новая Хоспода, 348 02 Бор) в 2-3-х местных номерах, пары проживают отдельно. Жилье оборудовано всем необходимым.
доплата за собственное жилье:Пособие в размере до 3000 крон в месяц, в зависимости от отработанного фонда рабочего времени.
Питание:Стоимость обеда компенсируется в виде ваучеров в размере 90 чешских крон за отработанную смену.
За детальною інформацією звертайтесь за номером або пишіть +380 (93) 638-60-82 (Вадим) Viber Telegram
Все вакансии от "Work by Vadym4" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 19K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.