**Оператор логистического склада DHL (склады: Tchibo)**
DHL - международная логистическая компания, которая объединяет людей из более чем 220 стран и территорий по всему миру. Благодаря огромной базе, насчитывающей более 360 000 сотрудников, DHL предоставляет интегрированные услуги и индивидуальные решения для управления и транспортировки писем, товаров и информации.
**Кратко об основном**
Заработная плата 28 400 - 32 000 крон в месяц;
48 000-56 000 грн; 1000-1300 евро
Работа в ІІІ смены по 8 ч/день;
Для женщин, мужчин и пар до 60 лет;
Виза чешская, био;
Официальное трудоустройство по договору;
Проживание бесплатно;
Cheb a Odrava (Хеб, 95 км Плзень).
**Заработная плата**
Средняя зарплата чистыми в месяц:
27 400 - 32 000 крон в месяц
Ставка базовая брутто 153,48 Kč/час.
Доплаты:
доплата за работу в Сб и Вс - 10%;
дополнительные часы в Сб и Вс - 40%, в будни 25%;
доплата за работу в ночное время с 22:00 до 6:00 - 10%;
доплата за работу в праздничный день - 100%;
оплачиваемый отпуск - 25 дней;
бонус/премия: до 2500 крон в месяц (до 15 крон/час).
Авансы по 2000 крон, выплачиваются 2 раза до 1-й зарплаты (после 5-й и 15-й отработанной смены).
**График работы**
Работа в 3 смены по 8 ч/день:
6:00-14:00, 14:00-22:00, 22:00-6:00.
Ночная смена первый день начинается в воскресенье в 22:00, последний день в четверг с 22:00 до пятницы 6:00 утра.
**Обязанности**
работа с товаром торговой марки Tchibo (включает такие группы товаров как одежда, постельные принадлежности, товары для дома);
подготовка, упаковка и маркировка заказов;
работа с ручным сканером/комплектация товара;
хранение, разгрузка товара.
**Проживание**
предоставляется работодателем бесплатно;
проживание 200-250 крон/сутки списывается в следующих случаях: за дни отгулов за свой счет, за дни пребывания на больничном, за дни прогулов;
по 2-4 человека в комнате;
ПАРЫ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО;
работники живут в домах, квартирах;
есть все необходимое для жизни и отдыха, WI-FI, холодильник.
жилье могут предоставлять в Марианских Лазнях, тогда стоимость проезда за день будет 120 крон (будут снимать с зп)
Для тех, кто имеет собственное жилье, предусмотрена доплата 0-3000 крон/мес в зависимости от фонда отработанного времени
ℹ️ **Дополнительные условия**
Для тех, кто будет проживать в Хеби, месячный проездной - 370 крон/мес. 170 крон проездная карта.
Питание: 1 раз в смену (утренняя и дневная) полностью оплачивается. Стоимость обеда (90 крон) для ночных смен компенсируется в зарплату за отработанный месяц.
Рабочая обувь и одежда предоставляется бесплатно.
Долгосрочное сотрудничество, минимум 1 год.
Все кандидаты, которые отработают до конца февраля 2025 года, получат бонусы 2500 крон в январе и 2500 крон в марте.
стоимость перевозчика партнера 50 евро (при условии отработки до конца февраля 2025р, иначе вычитается 30 евро с последней зарплаты)
**Место работы**
Cheb a Odrava (Хеб, 95 км Плзень).
Все вакансии от "VIKTORIA/PERSONAL WORK" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 5.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.