Обязанности : упаковка, стикеровка, комплектация заказов, подготовка товара к отправке, проверка на брак, Наша компания предоставляет:
График работы: по 8 часов 5 дней (можно брать дополнительную субботу +100% к зп);
Зарплата 18 фунтов /час;Работодатель предоставляет жилье. Хорошие условия проживания в домах по 2-3 человека в комнате (семейные пары проживают отдельно.Жилье и питание – Бесплатно.
ГРАЖДАН УКРАИНЫ НЕ ТРУДОУСТРАИВАЕМ
Менеджер по трудоустройству
Алёна Казанцева
+447549561199 Telegram\WhatsApp
Все вакансии от "INTERNATIONAL WORK PARTNERSHIP" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 988
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.