Менеджер по трудоустройству
Алёна Казанцева
+447549561199 Telegram\WhatsApp
На строительные работы в США требуется персонал
Принимаем на работу граждан всех стран. (Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, РФ, Беларусь и т.д.)
Бесплатный трансфер по США, перевозим из города в город!
Обязанности:
Требуются каменщики, арматурщики, бетонщики, специалисты по утеплению фасадов, монтажу окон, плиточники, плотники, маляры, штукатурщики, сварщики, электрики, гипсокартонщики и другие специальности.
Требования к кандидатам:
возраст от 20 до 50 лет (мужчины без вредных привычек и судимости)
можно без знания языка(но будет плюсом) и опыта работы(обучаем), главное ответственность и пунктуальность
Рабочий день 8 часов. В неделю 5 рабочих дней, плюс в субботу работа по желанию (в 1.5 раза больше ставка)
График с 9:00-17:00 выплата каждую пятницу на руки. Зарплата около 6000$ чистыми, можно и больше, в среднем от 12 до 93 долларов за час (все зависит от ваших умений)
Работодатель предоставляет жилье. Проживание по 2-4 человека в комнате (за счет работодателя). Питания за свой счет
На работе выдают спецодежду и инструмент
Официальное трудоустройство и легализация
Проводим полный инструктаж и подготовку перед выездом
Закрепляем за Вами персонального куратора
Оказываем юридическое и информационное сопровождение на протяжении всего времени контракта
Компания дорожит своей репутацией поэтому они ответственно относятся к подбору персонала и сотрудников. ищут ответственных кандидатов , которые готовы работать и качественно выполнять поставленные задачи
Все вакансии от "INTERNATIONAL WORK PARTNERSHIP" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.