👤 Менеджер по трудоустройству
Алёна Казанцева
+44 7549 561199 Telegram\WhatsApp
Требуются сотрудники на склад Schweppes в г.Мадрид, Испания
На склады Schweppes приглашаются сотрудники на постоянную работу!
Основные требования:
Проживание:
Предоставляется бесплатный хостел от работодателя. В пешей доступности от работы. Оборудован бытовой техникой, сантехникой, есть wi-fi + прачечная, в комнатах хорошая мебель, Тв. В комнате по 2-3 человека, семейные пары проживают отдельно.
График работы:
5 рабочих дней в неделю, с понедельника по пятницу. Суббота по желанию, воскресение выходной. Ночных смен нет. От 8-ми до 12-ти часов в сутки. Перереработки евро оплачиватся всегда! за месяц от 160 до 240 отработанных часов.
Заработная плата:
Доход в месяц: 2200-2800 € netto. Регулярно выплачивают премии за хорошую работу!
Обязанности:
Сбор заказов товаров в указанном количестве. Сортировка товара по категориям. Упаковка единиц в коробки, сканирование и маркировка.
👤 Менеджер по трудоустройству
Алёна Казанцева
+44 7549 561199 Telegram\WhatsApp
Все вакансии от "INTERNATIONAL WORK PARTNERSHIP" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 4.1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.