Требуются упаковщики/сортировщики готовой продукции на фабрику Zewa - гигиеническая продукция (салфетки, бумажные полотенца).
Требования:
- Мужчины, женщины, семейные пары;
- Возраст от 20 до 59-ти лет;
- Активные, без опыта, без знания языка.
Обязанности:
- Упаковка/сортировка продукции.
Условия работы:
- 4000€/месяц + премии
- Выплата два раза в месяц на карту 10 и 25 числа,
- Есть комплексный обед (первое и второе),
- Чай / кофе бесплатно.
График работы:
-по 8-10 часов,
-5 дней в неделю.
Жилье предоставляется работодателем:
- Комнаты на 2 человека,
- Есть кухня, прачечная, интернет, душевая, все необходимое для комфортного проживания. Номера в отличном состоянии с новым ремонтом, есть вся необходимая мебель, гардеробная, сейфы для личных вещей, кондиционер (обогреватель), новое постельное бельё,
- Жилье в 10 - 15 минутах от работы,
- Рабочая одежда выдается бесплатно.
Пишите/звоните на любой мессенджер.
💼 Хочешь узнать подробности вакансии и начать работу за границей?
Мы подскажем условия, требования и поможем на каждом этапе.
📞 Свяжись с нашим менеджером — Элис Мария
+44 7563 992627 (WhatsApp)
📲 +44 7746 566931 (WhatsApp)
+44 7353 957710 (Telegram)
Она всегда на связи и с радостью ответит на все твои вопросы.
Все вакансии от "Prime Employment Group" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.7K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.