RSM Limited — International Recruitment Официальная публикация вакансии от международного рекрутингового агентства. Работаем с проверенными работодателями и партнёрами за рубежом. Направление: трудоустройство за границей Подбор кандидатов из стран СНГ Консультационное сопровождение на всех этапах Актуальная информация по вакансии:
Описание вакансии
Требуются упаковщики чипсов
Мужчины, женщины и семейные пары
Зарплата: 16 евро в час
Работа 8-10-12 часов 5-6 дней в неделю
Фабрика автоматизирована
Работа в помещении, физически не тяжелая.
Рабочий процесс
- упаковка продукции в картоны согласно инструкции
- обслуживание упаковочной машины, фолиевочной машины
- укладка продукции на паллеты и упаковка паллет с товаром стрейч пленкой.
- маркировка
- стикеровка
- добавление ингредиентов для изготовления теста в машину согласно рецептуре
- чистка и дезинфекция производственной линии, перезагрузка машин;
- знание технологических процессов, выполняемых на производственной линии.Проживание на территории в хостел предоставляет работодатель.
Публикация: RSM Limited — International Recruitment — проверка условий перед размещением — поддержка координаторов — поэтапное сопровождение кандидатов — работа с международными работодателями Если вакансия вам подходит — оставляйте отклик или задавайте вопрос под объявлением. Менеджер свяжется и предоставит детали.
Для получения подробной консультации свяжитесь с менеджером по трудоустройству — Владиславом Головацким. wa.me/447438989345 t.me/vladislav_golovatsky
Все вакансии от "RSM Limited — International Recruitment" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 4.9K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.