Дмитрий Вершинин
+447424665484(Telegram)@Dmirtiwork
+447404044892(WhatsApp)https://wa.me/qr/M7VPWXYLMTUBE1
Требуются сотрудники на автомобильный склад.
Возраст до 55 ,без опыта работы.
Обязанности:
В обязанности работников входит контроль качества и сортировка запчастей; поддержка современного производственного оборудования; сбор автомобильных запчастей для отправки (с помощью сканера); работа со сканером.
Кандидаты приступают к работе через 2 дня после приезда после оформления всех необходимых документов.
Зарплата 13-14 евро\час
Рабочий график:
8-10 часов в день.5-6 дней в неделю
Жилье дает работодатель. В хостеле, по 2-3 человека в комнате.
Семейным парам предоставляют отдельную комнату.
Комфортные условия есть все необходимое.
В пешей доступности от работы.
Оплата коммунальных услуг – за Ваш счет.
‼️ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ПЕРВЫМИ!
Для получения консультации и дополнительной информации по данной вакансии обращайтесь к вашему персональному менеджеру 👇
Дмитрий Вершинин
+447424665484(Telegram)@Dmirtiwork
+447404044892(WhatsApp)https://wa.me/qr/M7VPWXYLMTUBE1
Все вакансии от "AbroadAgency" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 884
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.