📲 Родионова Кристина Ахмедовна
Ведущий рекрут-специалист
Полное сопровождение всех этапов трудоустройства за границей
WhatsApp: +447765535942
Telegram: @KristinaWorkp (https://t.me/KristinaWorkp)
Telegram: +447919279591
центральный склад Apple, телефоны и планшеты. Обязанности – приём товара и обслуживание склада. МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ до 45 ЛЕТ 19-21$ в час + премии ️ РАБОТАТЬ НАУЧИМ БЕСПЛАТНО. ️ Смены: 8 или 12 часов в качестве подработки. Рабочая одежда бесплатно. Довоз к работе бесплатно Жильё бесплатное
Если Вас интересует професиональное трудоустройство за границей – обращайтесь в любое удобное время к нашим менеджерам .
Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют:
📲 Родионова Кристина Ахмедовна
Ведущий рекрут-специалист
Полное сопровождение всех этапов трудоустройства за границей
WhatsApp: +447765535942
Telegram: @KristinaWorkp (https://t.me/KristinaWorkp)
Telegram: +447919279591
Все вакансии от "TemporaryRec LTD" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 855
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.