Модератор текстовых диалогов
- 1000-1300 $ / в месяц
- Польша (Варшава)
Готовы совместить современные ИТ-решения с уверенностью в завтрашнем дне? Наша компания приглашает амбициозных сотрудников в проект, где внедрена умная автоматизация, а ваша роль заключается в качественном сопровождении переписок.
Ваши возможности:
- Финансовая стабильность: Регулярный заработок в твердой валюте.
- Быстрый доход: Первая выплата поступит на ваш счет уже спустя 14 дней.
- Личное пространство: Работа в онлайн-режиме без использования микрофона и веб-камеры.
- Обучение: Доступная база знаний и персональное сопровождение куратора 24/7.
- Планирование: Формирование графика по 8 часов в подходящее вам время суток.
Что нужно: Стабильный интернет, ноутбук или ПК и серьезный подход к делу. Мы не ищем готовых специалистов — мы готовим их сами.
Важно: Полное отсутствие стартовых инвестиций и скрытых обязательств.
📲 Для отклика:
Напишите в Telegram : @Anna_HRspecialist мы ответим, предоставим подробную информацию и инструкции для старта.
Ссылка на телеграмм https://t.me/Anna_HRspecialist
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.7K




