Готовы совместить современные ИТ-решения с уверенностью в завтрашнем дне? Наша компания приглашает амбициозных сотрудников в проект, где внедрена умная автоматизация, а ваша роль заключается в качественном сопровождении переписок.
Ваши возможности:
Что нужно: Стабильный интернет, ноутбук или ПК и серьезный подход к делу. Мы не ищем готовых специалистов — мы готовим их сами.
Важно: Полное отсутствие стартовых инвестиций и скрытых обязательств.
📲 Для отклика:
Напишите в Telegram : @Anna_HRspecialist мы ответим, предоставим подробную информацию и инструкции для старта.
Ссылка на телеграмм https://t.me/Anna_HRspecialist
Все вакансии от "TalentQ Global" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.