Место работы: Город Śrem (40 км от Познань)
Требуются: мужчины без опыта работы
Крупная литейная компания, специализирующаяся на производстве качественных отливок из чугунных сплавов для различных отраслей промышленности, таких как: сельское хозяйство, энергетика, машиностроение, транспорт, морская промышленность, горнодобывающая отрасль и др
Условия работы:
Подготовка отливок к покраске:
Это нужно, чтобы краска надёжно держалась и не было дефектов покрытия.
С отливок удаляются монтажные или транспортировочные ушки/направляющие, которые использовались в предыдущих этапах производственного процесса.
Подвешивание отливок для покраски
🔩 Что включает операция:
26 PLN NETTO / час ставка
31,40 PLN NETTO / час до 26 лет + статус студента
+1 zł / час доплата за свое жилье
Выплата заработной платы на банковский счет с 15 - 18 число за предыдущий отработанный месяц
График работы:
2-3 смены по 8 часов
- 1 смена: с 6:00 - 14:00
- 2 смена: с 14:00 - 22:00
- 3 смена: с 22:00 - 6:00
Также есть возможность работать по 12 часов
Перерыв 15 минут за 8 часов работы (при 12 часовом графике 2 перерыва по 15 минут)
Есть дополнительные часы (по желанию)
В месяц в среднем 200-220 часов
Жилье: предоставляется
+1 zł / час доплата за свое жилье
Требования:
Быстрый контакт для резервация места и деталей вакансий: +48 514 260 543(вайбер) - Анастасия.
Все вакансии от "Works4You Praca.Pl" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 770
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.