Aдминистратор в массажный салон
- 200-300 Kč (Чешские кроны) / час
- Чехия (Прага)
- 29-09-2026
Ищем администратора/ресепшн в массажный салон.
В наш профессиональный массажный салон мы ищем надежного и улыбчивого администратора-ресепшн, который станет ключевой частью нашей команды и обеспечит первоклассное обслуживание наших клиентов.
Описание работы:
- Общение с клиентами посредством SMS, электронной почты, телефонных звонков.
- Встреча и обслуживание клиентов в салоне с упором на приятное и профессиональное поведение.
- Прием и согласование бронирований, администрирование системы бронирования.
- Отвечает за текущие административные задачи и организационную поддержку команды.
- Забота о порядке и комфортной обстановке для наших клиентов
- Предоставление информации о предлагаемых услугах и помощь в выбор
Мы требуем:
- Приятная манера поведения и коммуникативные навыки
- Умение работать с компьютером и системами бронирования.
- Трудолюбие, независимость и надежность
- !!! Знание английского, чешского, украинского/русского языков !!!
- !!! Возможность работать посменно — днем/ночью !!!
- предыдущий опыт не является условием, мы будем рады научить вас всему необходимому, условие - желание учиться новому, желание работать и ответственно подходить к работе.
Мы предлагаем:
- Работа в дружном и профессиональном коллективе
- Приятная рабочая атмосфера
- Интересная зарплата и бонусы
Если вас заинтересовала возможность присоединиться к нашей команде и стать её частью, напишите нам в WhatsApp по номеру +420 770 692 194, и мы будем рады получить от вас сообщение!
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 372.2K





