Обязанности:
Приёмка, сортировка и упаковка товара · Подготовка заказов к отправке
Требования:
· Возраст от 18 лет · Граждане РФ и стран СНГ (патент, РВП, ВНЖ, студенты из Индии, Бангладеш, Туркменистана, Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, Кыргызстана)
Условия работы:
· Обучение с первого дня работы · Еженедельные выплаты (от 5 500 до 6 900 ₽ в день) · Гибкий график — вы формируете его сами · Возможность работать посменно или вахтой · Бесплатное комплексное питание · Средний доход до 150 000 ₽ в месяц · Оплачиваемая стажировка · Бесплатная спецодежда и комфортные условия труда · Помощь с проживанием — регистрация в общежитии европейского уровня на территории склада (Раменский р-н, ФФЦ Софьино)
Все вакансии от "RecrutAG" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.3K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.