Упаковщик на кофейную фабрику компании Jacobs в Ганновере ! С
- 3300-3600 € / в месяц
- Германия (Франкфурт-на-Майне)
Дмитрий Плакитин
💼 Опыт: более 3 лет
✅ Работаю честно и прозрачно
📞 Всегда на связи до вашего трудоустройства
Что я делаю:
• Помогаю найти стабильную работу за рубежом
• Сопровождаю на всех этапах: от документов до выхода на работу
• Гарантирую надежность и индивидуальный подход
📲 Контактные данные:
✅ WhatsApp: +44 7393 777940
✅ WhatsApp/Telegram: +447880679574
Упаковка продукции:
- Упаковка различных видов кофе (молотый, в зернах, растворимый и т.д.) в упаковки согласно стандартам качества.
- Работа с автоматизированными упаковочными линиями, где необходимо следить за правильностью процесса упаковки.
- Обеспечение герметичности упаковки, чтобы сохранить свежесть и аромат кофе.
- Контроль качества:
- Проверка качества продукции перед упаковкой: наличие дефектов в упаковке, правильность маркировки, соблюдение сроков годности.
- Периодический контроль за состоянием кофе и упаковочных материалов.
- Сортировка и палетизация:
- Сортировка продукции по типам и размерам упаковки.
- Погрузка готовой продукции на паллеты для дальнейшей транспортировки или складирования.
- Обеспечение правильной укладки товаров для предотвращения повреждений при транспортировке.
-
Работа с оборудованием:
- Использование специализированных машин для упаковки, склеивания коробок, контроля за качеством упаковки.
- Обслуживание и настройка оборудования, если это необходимо.
- Работа с системами автоматизированного учета и штрих-кодов.
-
Соблюдение стандартов безопасности и гигиены:
- Соблюдение стандартов безопасности, работы с кофе, включая использование средств индивидуальной защиты.
- Соблюдение гигиенических норм, особенно при работе с продуктами питания.
-
Работа с документацией:
- Участие в инвентаризации товара, проверка точности количества на складе.
- Заполнение отчетности по выполненным задачам и соблюдению производственных норм.
-
Требования:
- Физическая выносливость: Работа может требовать подъема коробок, перемещения паллет и длительного нахождения на ногах.
- Точность и внимание к деталям: Важно следить за качеством упаковки, состоянием продукции и правильностью выполнения операций.
- Навыки работы с оборудованием: Опыт работы с упаковочными машинами или сканерами штрих-кодов будет преимуществом.
- Гигиенические стандарты: Знание стандартов безопасности и санитарных норм, обязательных для работы с пищевыми продуктами.
- Языковые навыки: Для работы в Германии полезными будут знания немецкого или английского языка, так как инструкция по работе может быть на этих языках.
- Условия работы:
- Работа на фабрике Jacobs, как правило, будет в производственном помещении с возможностью работы в смены (включая ночные смены), в зависимости от объема производства.
- Ожидается выполнение задач в быстро меняющемся темпе, поэтому необходимо быть готовым работать с высокой производительностью.
Дмитрий Плакитин
💼 Опыт: более 3 лет
✅ Работаю честно и прозрачно
📞 Всегда на связи до вашего трудоустройства
Что я делаю:
• Помогаю найти стабильную работу за рубежом
• Сопровождаю на всех этапах: от документов до выхода на работу
• Гарантирую надежность и индивидуальный подход
📲 Контактные данные:
✅ WhatsApp: +44 7393 777940
✅ WhatsApp/Telegram: +447880679574
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.






