👤 Владимир Калухин
📋 Менеджер по трудоустройству
✅ Помогу подобрать вакансию
✅ Консультация по документам
✅ Сопровождение на всех этапах трудоустройства
📲 WhatsApp / Telegram:
+44 7471 597577
📲 WhatsApp Business:
+44 7741 896400
Описание вакансии
Требуются рабочие на производство детского питания NAN. Мужчины, женщины, семейные пары до 60 лет.
Опыт работы и знание языка не требуются (всему обучат на месте, бригадиры русскоязычные).
Ваши обязанности:
Оплата труда 16.5-19 евро в час (работа в выходные и праздники + доплата к ставке).
График работы: 8 обязательных часов (можно брать переработки до 12 часов) 5-6 дней в неделю.
Проживание по 2-3 человека в смарт-квартирах (семейным парам предоставляется отдельная комната). Условия по евростандарту. В комнате есть холодильник, электроплита, электрочайник, микроволновка, телевизор, интернет, свой санузел и все что необходимо.
Спецодежда, комплексный обед и трансфер до производства - бесплатно.
На предприятии созданы все удобства для работников: раздевалка со шкафчиками, душевые кабины, кухня, столовая, места для курения и т.д.
👤 Владимир Калухин
📋 Менеджер по трудоустройству
✅ Помогу подобрать вакансию
✅ Консультация по документам
✅ Сопровождение на всех этапах трудоустройства
📲 WhatsApp / Telegram:
+44 7471 597577
📲 WhatsApp Business:
+44 7741 896400
Все вакансии от "International Staffing Group" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 16
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.