Обязанности: Транспортировка мусора на специализированных мусоровозах.Загрузка мусора водителем не осуществляется. Требования: Права категории C, наличие действующего кода 95 и карты тахографа.Немецкий язык не обязателен.
Место работы: Баден-Вюртемберг.
Зарплата: 16,80 евро в час брутто + 14 евро нетто на питание в день (около 2600-3000 евро в месяц на руки). График работы: Работа с понедельника по пятницу.Условия работы: Прямое соглашение с работодателем.Жилье: Предоставление отдельной комнаты (одноместной). Арендная плата в размере 400 евро + 50 евро за электроэнергию.Документы: Параграф 24 или Паспорт ЕС.
"title": "Водитель мусоровоза.", "country": "Германия", "city": "Берлин", "category": "Заводы - Производство – Индустрия", "profession": "Водитель грузового транспорта", "salary_amount": "16", "salary_currency": "€", "salary_period": "В час", "requirements": "Обязанности: Транспортировка мусора на специализированных мусоровозах.Загрузка мусора водителем не осуществляется. Требования: Права категории C, наличие действующего кода 95 и карты тахографа.Немецкий язык не обязателен.", "workplace": "Место работы: Баден-Вюртемберг.", "conditions": "Зарплата: 16,80 евро в час брутто + 14 евро нетто на питание в день (около 2600-3000 евро в месяц на руки). График работы: Работа с понедельника по пятницу.Условия работы: Прямое соглашение с работодателем.Жилье: Предоставление отдельной комнаты (одноместной). Арендная плата в размере 400 евро + 50 евро за электроэнергию.Документы: Параграф 24 или Паспорт ЕС."
Все вакансии от "WPG Praca" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 348
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.