🔥 СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ 🔥
№18.1808.7561
🇦🇲🇧🇾🇧🇬🇪🇺🇱🇻🇲🇩🇵🇱🇷🇴🇹🇷🇺🇦
🇧🇪 Бельгия, Гент
👤 Экскаваторщик
💶 Оплата (чистыми): 15,00 € / час
📅 График/период работы: Пн.-Пт., 08:00-17:00, Сб., 3-4 рабочих на месяц. Обеденый перерыв 30 минут. 10-11 час/день. 200-220 час/месяц.
🛏 Жилье: Предоставляется бесплатно. Арендованный дом или апартаменты. Жилье согласно стандартам.
Количество сожителей: 2
🦺 Спецодежда: Предоставляется бесплатно.
🔧 Инструмент: Предоставляется бесплатно.
🚙 Трансфер на работу: Предоставляется бесплатно.
📍 Для кого: Мужчины, от 25 до 55 лет
Только самостоятельные рабочие.
Опыт: В любой стране. Обязателен. От 2 лет.
Знание языка: Не обязательно. Английский A1. Для комуникации.
📝 Трудоустройство по одному из документов: Карта побыта, Польская виза, ПМЖ ЕС, Паспорт ЕС, Био паспорт + PESEL UKR + штамп после 24.02.22.Водительские права категорий В и С.
📋Обязанности:
Управление экскаватором для выполнения земляных работ, рытья траншей и котлованов, планировки и разравнивания поверхностей на объекте. Погрузка грунта и строительных материалов в самосвалы, работа с навесным оборудованием (ковши, гидромолот), а также ежедневный технический осмотр машины и строгое соблюдение правил техники безопасности на площадке.
Испытательный срок: Да
3 дня
Все вакансии от "Лилия Work_in_UA" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 172
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.