Telegram: @GenTwo7
GenTwo — ведущая швейцарская финтех-компания со штаб-квартирой в Цюрихе, которая полностью меняет мир инвестиций. С помощью нашей уникальной платформы финансового инжиниринга и встроенных алгоритмов искусственного интеллекта мы помогаем инвестиционным менеджерам и банкам превращать любые активы (от классических акций до криптовалют и ИИ-проектов) в понятные и легальные инвестиционные продукты (секьюритизация). В связи с расширением нашей ИИ-экосистемы мы ищем амбициозного и мотивированного сотрудника на позицию, не требующую опыта.
🧠 Почему удаленный формат (100% Remote) в GenTwo — это стратегический выбор:
🤝 Твой Mentor и система онбординга:
Сфера криптовалют и искусственного интеллекта требует глубоких знаний. Чтобы процесс адаптации прошел успешно, за вами закрепляется персональный Mentor. Он будет проводить регулярные онлайн-встречи, помогать разбираться с комплексными задачами, верифицировать результаты и плавно введет вас в курс дела.
📊 Предстоящие задачи:
🎯 Критерии отбора кандидатов:
📩 Направляйте ваши отклики напрямую в Telegram: @GenTwo7
Все вакансии от "GenTwo" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 29
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Не пропусти новые вакансии в категории Дистанционная работа
Подпишись на наш телеграм-канал @jobbo_udalenka