BRIGGO оказывает информационно-консультационное сопровождение и связывает кандидата с партнёром. Финальные условия, документы и право на работу подтверждает менеджер до трудоустройства.
Telegram: https://t.me/briggo_work
Сайт: https://briggo.eu/vacancies/partner-542735/
Срок: уточняется.
Транспорт: Не предоставляется. До объекта 2.5 км, дорога на трамвае компенсируется.
Жильё: Предоставляется квартира на 2 людей со всеми условиями за 10€ / день.
График: Пн. - Пт. с 7.00 до 18.00, Сб. с 7.00 до 14.00.
Оплата: 11€ / час( первый месяц).
Место работы: Berlin, Германия.
Условия:
Опыт не обязателен, но приветствуется. Немецкий — базовый уровень. Паспорт ЕС/карта побыту
Требования:
Клеить плёнки на фасад; - Подрезать метал; - Прикручивать алюминиевые рейки к фасаду; - Умение пользоваться шуруповертом; - Выгружать материал; - Умение пользоваться грузоподъёмными устройствами с крюком
Обязанности:
Все вакансии от "Briggo" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 49
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.