Строительной компании требуются специалисты по кладке стен и перегородок на объектах в Германии.
Работа рассчитана на кандидатов, которые уже имеют опыт каменщиком и могут самостоятельно выполнять кладку с соблюдением строительной технологии.
Что предстоит делать:
Кладка пеноблока при возведении наружных стен, работа с силикатным кирпичом при строительстве внутренних перегородок, чтение строительных чертежей, разметка, приготовление раствора, подрезка материала и проверка уровня и вертикальности стен.
Также необходимо выполнять правильную перевязку кладки, при необходимости устанавливать армирование и контролировать качество готового участка.
Заработная плата — 17 € в час.
В среднем около 200 рабочих часов в месяц.
Работа преимущественно с понедельника по пятницу, 08:00–17:00/18:00. Если строительный объект находится дальше, выезд начинается примерно в 06:30–07:00. По субботам возможна работа до 12:30–13:00.
После двух недель работы можно получить аванс.
Требуется:
Для оформления необходимо иметь один из документов, позволяющих официально работать: виза D Польши, карта побыту, ВНЖ ЕС, украинский биометрический паспорт или паспорт страны ЕС.
Для кандидатов, находящихся в Беларуси, наличие подходящих документов обязательно.
Если формируется бригада, минимум у двух работников должны быть водительские права категории B.
Первые 3 дня предусмотрены как стажировка. При продолжении работы они оплачиваются полностью.
Жильё предоставляется — дом или квартира, комнаты на 1–2 человека. Оплата 400 € с человека, коммунальные услуги уже включены.
Компания предоставляет транспорт и весь необходимый инструмент.
Все вакансии от "Joboza" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.3K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.