В связи с расширением направления ищем менеджера для работы с текстовыми обращениями.
Работа выполняется дистанционно и не требует нахождения в офисе.
Чем предстоит заниматься
Менеджер работает с входящими сообщениями и помогает поддерживать качественную коммуникацию с пользователями.
В основные задачи входит:
Что получает сотрудник
Перед началом работы проводится обучение. Вам не нужно самостоятельно разбираться во всех процессах — необходимые инструкции предоставляются.
Есть возможность работать посменно и выбирать подходящий вариант графика.
Система вознаграждения зависит от результатов и предусматривает дополнительные мотивационные возможности.
Кому подойдёт
Тем, кто любит работать с текстом, умеет внимательно слушать собеседника через переписку и ответственно относится к своим обязанностям.
Потребуются компьютер/ноутбук и стабильный интернет.
📲 Для отклика:
Напишите в Telegram : @ViktoriiaHRrecruiter мы ответим, предоставим подробную информацию и инструкции для старта.
Ссылка для диалога в телеграмм https://t.me/m/Rz0TcLbdNzIy
Все вакансии от "TalentLink" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 129
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Не пропусти вакансии в Прибалтике
Подпишись на наш телеграм-канал @rabota_pribaltika