СКЛАД ОБУВИ И ОДЕЖДЫ
Место нахождения: m. Goleniów
Жильё предоставляем в Goleniów и Щецин
Проезд предоставляе
Заработная плата:
• 25,60 зл./час (нетто)
• премия до 636 злотых (брутто) в месяц (в зависимости от показателей эффективности). Предприятие также мотивирует дополнительными бонусными премиями, которые выдаются за определенный период отработанного времени.
Студенты: до 26 лет оплата 31,64 зл./час (нетто) (с предоставлением справки с места обучения) + премия в.у.
График: пн-вс по 8 – 12 часов (плавающий выходной). Смены: дневные/ночные. В месяц 220 – 240 часов. Перерыв на обед: большой 30 минут и 15 минут маленький
Обязанности:
(женщины)
• Комплектация и сбор заказа со сканером
• Сортировка и упаковка новой одежды
• Ведение учета
• Прием товара по возврату, проверка качества
(мужчины)
• Разгрузка/загрузка товара из машины
• Подвоз картонов с вещами к рабочему месту девушек
• Комплектация и сбор заказа со сканером
Жилье: 550 зл./мес. (вычисляется из зарплаты). Амортизация жилья: 100 злотых (вычисляется из первой зарплаты, если наше жилье)
Доплата за собственное жилье: +1,8 зл./час нетто
Рабочая одежда: одежду и обувь выдаем бесплатно. Если по договору не отработано 3 месяца, вычисляется 300 злотых с заработной платы
Важно: на предприятии нельзя носить бижутерию.
Исключение обручальные кольца.
Медосмотр: 150 злотых (вычисляется из первой зарплаты)
Бонус: дофинансирование на обед 10 зл./день (Smart Lunch), не накапливается.
Дополнительная информация:
• Оформление документов возможно на месте
• Авансы через неделю работы – 300 злотых
• Полное медицинское страхование и опека координатора
Все вакансии от "Oksana SAS" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 95
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.