Клининг апартаментов и номеров — 2 сотрудницы
Германия, Зассниц
Оклад 2100€ в месяц при норме 22 рабочих дня по 8 часов (переработка оплачивается дополнительно) | Проживание за 250€ ежемесячно | Проезд до объекта оплачивает компания
Обязанности
• Сухая и влажная уборка апартаментов и гостиничных номеров;
• Подготовка помещений к заезду новых постояльцев;
• Замена постельного белья, полотенец, мытьё оконных поверхностей;
• Контроль исправности бытовой техники — телевизоров, кондиционеров, холодильников;
• По мере надобности — приведение в порядок подъездов: лестничные пролёты, лифтовые кабины, напольные покрытия.
Требования
• Возраст 25–45 лет, только женщины; работа исключительно самостоятельная, без бригад;
• Минимум полгода стажа в клининге, в любой стране — обязательное условие;
• У одной из сотрудниц должны быть права категории B;
• Иностранный язык знать не нужно.
Рабочий график: с понедельника по пятницу, 07:00–17:00, выходные дни плавающие; занятость 8–9 часов ежедневно, 180–190 часов в месяц.
Рабочая форма: первое время выходить в своей одежде, позже выдадут форму от компании; инвентарь для уборки — бесплатно.
Пакет документов: виза Польши, либо ПМЖ в ЕС, либо карта побыту, либо биометрический паспорт с украинским PESEL.
WhatsApp: +48 573 110 553
Все вакансии от "Viraltus" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 190
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.