Работа с ПК из любой точки — оператор текстовой коммуникации | от 1000$
Ищем сотрудника для работы в онлайн-сервисе. Все рабочие процессы выполняются дистанционно, а основное общение происходит в письменной форме.
Чем предстоит заниматься:
— обрабатывать новые сообщения;
— отвечать пользователям;
— вести текущие переписки;
— использовать готовые информационные материалы;
— выполнять задачи в соответствии с инструкциями.
Перед началом предоставляется обучение и подробное объяснение рабочего процесса. Опыт в аналогичной сфере не является обязательным.
Для работы потребуется компьютер или ноутбук, стабильный интернет и возможность соблюдать выбранный график.
📩 Хотите узнать условия подробнее?
Напишите нам в Telegram — предоставим детальную информацию и инструкции для дальнейшего общения.
👉 @Man_Reccc
🔗 https://t.me/Man_Reccc
Все вакансии от "TalentLink" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 131
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.