🇮🇱РАБОТА В ИЗРАИЛЕ🇮🇱
+972 53-388-2403
(WhatsApp / Viber / IMO)
Telegram : fabelman_work
fabelman_work_bot
Хотите хотите жить и работать в Израиле? Виктор поможет!
Не пускают на границе или поставили депортацию? Виктор решит!
Нужна рабочая виза B1 в Израиль?
Лучше звоните Виктору!
Трудоустройство для мужчин, женщин и семейных пар.
Компания FABELMAN предлагает вакансии в различных сферах в Израиле.
ЗАРПЛАТЫ ОТ 50-80 шекелей в час(17-27$); от 11000-18000 шекелей в месяц(3800-6000$)
ВАКАНСИИ: фабрики, производства, склады, логистика, отели, рестораны, супермаркеты, клининг, дома престарелых, строительство, сельское хозяйство, спортивные комплексы, сфера обслуживания, водители, охранники, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра.
УСЛОВИЯ: для многих вакансий опыт работы не требуется — обучение на месте. Знание иврита не обязательно. Помощь с оформлением документов и организацией трудоустройства. В зависимости от вакансии предоставляются жильё и питание Бесплатно.
ТРЕБОВАНИЯ: действующий загранпаспорт, трудоспособный возраст, готовность к работе в Израиле, наличие средств на перелёт.
РАБОТАЕМ С гражданами: России, Беларуси, Украины, Молдовы, Грузии, Узбекистана, Казахстана.
Звоните и уже в ближайшее время вы окажитесь на своем новом рабочем месте!
КОНТАКТЫ
Компания «FABELMAN»
Телефон / WhatsApp / Viber / IMO: +972 53-388-2403
Сайт: www.fabelman.com
Отзывы: www.fabelman.com/otziv
Офис: Patan 1, City Center, Eilat, Israel
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Вс–Чт: 10:00–19:00
Пт: 10:00–14:00
Сб: выходной
Обед: 13:00–14:00
Лицензия Министерства труда Израиля №4361, действительна до 23.01.2028.
Все вакансии от "FABELMAN" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.3M
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.