Работа на производстве сыра "Эмменталь"
Требования к кандидатам:
Ответственность, желание работать.
График работы: 5 дней в неделю, по 8 часов (возможна занятость в выходные дни, считается как переработка)
Оплата труда: 12 евро /час (работа в выходные дни оплачивается дополнительно как переработка)
Обязанности:
- Выполнять задания по норме выработке;
подача ингредиентов в специальные емкости для вываривания;
следить за температурным режимом варки сырья;
уборка в цеховом помещении, поддержание в чистом виде инструментов для работы по вывариванию сыра, уборка емкостей после окончания смены и перед началом работы;
перемещение готового сырья с специальное помещение для дозревания сыра
Проживание: предоставляется (блочная система, в доме до 6 человек, свой санузел, стиральная машина, кухня, наличие wi-fi, все бытовые условия).
Рабочая одежда: предоставляется
Все вакансии от "Best Work Team" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 9.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.