Фасадчики
- 7500 zł (злотых)
- Польша (Катовице)
- 07-06-2023
ФАСАДЧИКИ
готовы предоставить:
- трудовой договор умова о праце,
- Воевудское приглашение для открытия дальнейшей визы,
- оформления Карты Побыта,
- полная занятость и безпрывный процесс работы.
Город работы и проживание: Хожув (возле Катовице)
Проживание в квартире, проезд служебным автомобилем
Требования к Кандидату: действительная виза или биометрический паспорт, опыт и навыки работы
Работа: утепление фасадов (пенопласт, клей, сетка, шпаклёвка), монтаж строительных лесов на объекте. Утепляют 4-х этажные дома.
График работы: 6 дней в неделю (Пн. - Сб), 7:00 - 18:00 (от 10 ч/день)
Предлагаем:
- З/п для Фасадчика от 21 зл/ч, нетто, Есть возможность большей ставки!!
- Официальное трудоустройство (Умова о праце)
- Бесплатное проживание в комфортных условиях: посуда, постель, безлимитный интернет, магазины, в городе, не окраина!!! (оплата коммунальных услуг 200 зл/мес.)
- Трудоустройство с Паспортом биометрическим, с визами 180/180, 180/360, 360/360.
Вакансия бесплатная!!! Работа в Польше
Детальнее по телефону (Viber, telegram, whatsapp и др) +48 784 516 730 Юлия.0
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 11K





