Требуются специалисты по монтажу металлоконструкций и сэндвич-панелей. Объекты находятся в разных городах Германии.
Ставка составляет 17 € нетто/час. Гарантируется минимум 200 рабочих часов, обычно выходит 200–240 часов в месяц.
Основные задачи: монтаж металлического каркаса, стеновых и кровельных панелей, подгонка элементов, герметизация стыков, установка углов и нащельников.
Требуется опыт работы в странах ЕС от 3 лет. Немецкий язык обязателен. Права B желательны.
Работодатель бесплатно предоставляет жильё, транспорт до объекта, рабочий инструмент и оборудование. Размещение по 2–3 человека.
Работа рассчитана до конца 2026 года с возможностью продолжения.
Все вакансии от "Joboza" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.3K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.