г. Бёрн, Швейцария
Требуются работники на складах новой одежды. Мужчины, женщины, семейные пары возрастом до 59 лет, без знания языка, по открытой рабочей визе не менее 3х месяцев, Карте Побыта, паспорту гражданина Евросоюза, ID-картам.
График работы: по 8-10 часов в день, 5-6 дней в неделю.
В обязанности входит: сортировка, упаковка одежды
Зарплата: 13,6 евро в час нетто, переработки +25%, 2700 евро (стандартная) – 3600 евро (со всеми переработками). Выплачивается своевременно на карту. Можно брать аванс после отработки 2х недель.
Проживание за счет работодателя, по 2-3 человека в комнате, семейные пары в отдельной комнате, со всеми удобствами.
Официальное трудоустройство в Швейцарии , контракт с работодателем, полный соц .пакет, медицинская страховка на 1 год.
Если вы действительно хотите работать, и вас заинтересовала эта вакансия - не пишите 100 смс, на них просто не хвататет времени. Лучше звоните сразу менеджеру.
Все вакансии от "Романцов Роман " ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.