В ближайшее время наша компания начинает экспансию на запад и открывает новый для себя европейский рынок. Первый офис откроется в Варшаве для помощи иностранцам проживающим в Польше в подготовке «бумажно-миграционных» и других документов.
Для создания и запуска продуктовой линейки, найма и адаптации первых сотрудников и запуска проекта ищем в свою команду операционного директора. Он будет принимать непосредственное участие в бизнес-планировании, контролировать операционные процессы и обеспечивать обслуживание клиентов.
Чем предстоит заниматься:
Что необходимо, чтобы присоединится к нашей команде:
Что мы предлагаем?
Есть желание работать и много зарабатывать, постоянно развиваться и раскрыть свой потенциал, то именно вы нам и нужны! Отклики с сопроводительным письмом, в котором вы напишите, почему мы должны выбрать именно вас, будут рассмотрены в приоритетном порядке.
Обращаю ваше внимание! Отклики кандидатов, без указания своего опыта работы с миграционным правом Польши, рассматриваться не будут.
показы: 7.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пользователи также часто ищут в этих городах:
Работа в Варшаве 46924 Работа в Вроцлаве 44882 Работа в Познане 35538 Работа в Жешуве 20759 Работа в Кракове 20530 Работа в Катовице 20110 Работа в Лодзе 16917Больше профессий из рубрики Топ-менеджмент - Директора:
Работа руководителем проектов в Польше 20 Работа директором по продажам в Польше 4 Работа операционным директором в Польше 3 Работа директором в Польше 24 Работа коммерческим директором в Польше 2 Работа генеральным директором в Польше 5 Работа секретарем в Польше 22