Операторы на автомобильный завод в Эстонию
Требования:
-мужчины в возрасте до 60 лет;
-внимательность и желание работать;
-отсутствие вредных привычек.
Условия работы:
-заработная плата 5 евро/час НЕТТО — первые 2 месяца работы, далее повышение часовой ставки возможно до 7 евро/час (при качественной и эфективной работе сотрудника)
-график работы 10-12 часов, 5-6 дней в неделю
Дополнительно:
-все сотрудники работают исключительно по официальным трудовым договорам
-работа с долгосрочной перспективой
-всех работников обеспечивают рабочей одеждой и обувью
Условия проживания:
-проживание в квартирах либо хостелах по 2-3 человека в комнате, с компенсацией только коммунальных услуг размером до 50 евро в месяц с человека
Обязанности:
-управление роботизированной сборкой (монтажом) отдельных элементов конструкций автомобилей (в частности систем рециркуляции воздуха и глушителей). Работа в тепле и сухости. Комбинировано сидя и стоя.
Все вакансии от "ФОП Королёв" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 8.8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.