ГЕРМАНИЯ
БЕРЛИН
Водители " В" ПО ЛЮБЫМ ДОКУМЕНТАМ СРОЧНО (по биометрии, по польским, по картам побуту) на почту GLS
Развозка посылок почтовой службы GLS на грузовых микроавтобусах. Это частная почта и имеет то отличие от других почт, что норма 70 посылок в день и удобный график работы. Рабочий день с 8.00 до 16.00
Зарплата 1400 евро ставка. Два выходных.
Одежда вся выдается, работа по навигатору. Работаем так же сканером, когда загружаем посылки в машину. Иметь современный телефон ( не кнопочный...), устанавливается в нем немецкая сим-карта и программы.
Все вакансии от "Работа за Рубежом" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 14.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.